Классический уход по методу Dr. Hauschka



Классический уход  Dr. Hauschka - это целостный уход от ног до головы для оздоровления кожи, стимуляции лимфотока в межклеточных тканях, снятия мышечных зажимов и обретения  телесного и душевного равновесия. 

В нашем организме все связано, поэтому невозможно говорить о состоянии кожи лица не уделяя внимания при этом всему телу. Именно поэтому уход начинается с теплой ванночки для ног, которая помогает освободить голову от потока мыслей и погрузиться в тело. 

Затем происходит расслабление ног, работа с мышцами головы, шеи и растяжкой рук для снятия напряжения.  Благодаря этому происходит расслабление тела и нервной системы, что благотворно сказывается и на состоянии кожи лица.


Только после вышеупомянутой подготовки  происходит глубокое очищение кожи лица и  нанесение масок, которые поддерживают здоровую работу кожи, восстанавливают и укрепляют ее, улучшая тонус и цвет лица. 

Сердцем процедуры является лимфостимуляция.
Посредством нежных движений специальными кисточками и руками происходит стимуляция работы лимфотока, благодаря чему усиливается отток межтканевой жидкости в организме, уходят отеки, оздоравливается кожа и весь организм. 

После этого мы переходим к зоне декольте и шеи. Бережные прикосновения с нанесением теплого масла дают ощущение тепла и выдоха. А использование теплых компрессов на затылочную область и плечи помогает раскрыться грудной клетке, которая часто сжата от стресса и головной нагрузки.

Во время всего ухода используется более 17ти косметических средств, которые изготовлены по принципам органического земледелия. Каждое из них используется в зависимости от состояния кожи и ее потребностей. Они помогают коже вернуть собственные здоровые ритмы, обеспечить защиту и укрепить.

Приглашаю Вас ко мне на уход, во время которого Вы сможете  погрузиться в телесные переживания  и  приятную негу прикосновений, восстановить жизненные силы всего организма и улучшить состояние кожи. Также Вы сможете получить консультацию по подбору  косметических средств Dr. Hauschka и  использованию их в домашних условиях.


Похожие публикации

Уход за кожей лица: основные рекомендации