Цена маникюра



Портал для мастеров и их клиентов

Основная задача сайта заключается в том, чтобы каждый клиент смог найти своего идеального мастера. При этом предлагается доступная цена маникюра, сохраняются все условия конкуренции и можно найти отличное качество по приятной стоимости.

Услуги для мастеров

Здесь есть возможность разместить собственное объявление, как для салонов красоты, так и для частных мастеров. Устанавливается своя цена наращивания ногтей и иных процедур, предлагаются фотографии работ в качестве портфолио, это возможность активного развития и привлечения новых клиентов.

Удобно, что здесь цена дизайна для ногтей не будет включать стоимость объявления, ведь добавляется полностью бесплатно. Портал достаточно популярный, чтобы услуги маникюра, цены на которые могут быть как премиум, так и эконом, были востребованы у клиентов.

Услуги для клиентов

На портале привлекательная цена, сделать гель лак можно значительно дешевле, чем с помощью официальных сайтов крупных салонов. Здесь нередко проводятся акции и предлагаются скидки, а также есть множество частных мастеров, которые еще не разрекламированны и снижают цену.

Удобная система поиска позволяет выбрать подходящее предложение по нескольким критериям:

  • Вид услуги, это может быть маникюр, макияж или же иные косметические услуги.
  • Тип, уточняется, что именно требуется клиенту.
  • Город, местоположение должно быть удобным.

Дополнительно можно указать нужен частный мастер или салон, а также выбрать удобные дату и время. После этого находится подходящая цена ухода за ногтями или иной процедуры, и оформляется запись.

На косметологию, татуаж, услуги гель лака цена на портале привлекательная, а из сотен мастеров каждый выберет именно того, кто устроит по всем параметрам и будет вызывать доверие.



Похожие публикации

Мастер по массажу
Мастера бьюти индустрии
Услуги в сфере красоты
Объявления в сфере красоты
Цена макияжа