Как BeautiWorld поможет Вам найти своих клиентов



BeautiWorld.ru – новый многофункциональный портал для мастеров сферы красоты.

Вне зависимости от того, представляете ли Вы успешный салон красоты, маленькую парикмахерскую или ногтевую студию, продвигаете себя как самостоятельного мастера, – наш портал поможет вам найти новых клиентов, работать с постоянными посетителями, вести запись, статистику и бухгалтерию.

Проект находится в активной фазе разработки и оперативно подстраивается под нужды пользователей. Уже сейчас нас посещают тысячи Ваших потенциальных клиентов со всей России. Служба поддержки портала BeautiWorld.ru работает индивидуально с каждым клиентом. Если вам необходима услуга, которая еще не реализована на сайте, обратитесь к нам и она появится на сайте в максимально сжатые сроки!

Как это работает? Чтобы стать частью большой мира BeautiWorld.ru вам необходимо пройти несложную систему регистрации. После этого у вас появляется личный кабинет со всем необходимым набором услуг. В личном кабинете Вы можете подать неограниченное количество объявлений, проиллюстрировать фотографиями и продвигать предложения в ленте. Кроме этого, через сайт Мастера могут следить за журналом записи клиентов, ознакомиться со статистикой оказанных услуг, следить за прибылью и убытками, определяя успешные и «подвисающие» направления деятельности. Совсем скоро на сайте будет запущена функция расчета зарплат. Наша команда программистов уже работает над технической стороной реализации этой услуги, а служба поддержки работает с профессионалами beauty-сферы для того, чтобы она была максимально простой и удобной в использовании.

 
 
 

Кому еще может быть полезен проект BeautiWorld.ru? Поставщикам расходной продукции! Открыв магазин на нашем портале, вы сможете предлагать свой товар как оптовым покупателям – салонам красоты, так и розничным – самостоятельным Мастерам, небольшим студиям красоты, и также покупателям, предпочитающим ежедневно пользоваться профессиональными средствами по уходу и декоративной косметикой.

В настоящее время в России проект BeautiWorld.ru – единственный многофункциональный портал, объединяющий салоны красоты и частных мастеров. Мы ежедневно вкладываем дополнительные средства в продвижения портала в Интернете для того, чтобы Ваши клиенты смогли найти Вас быстрее. В городах самых активных мастеров, планируется запуск уличной рекламы.

Мы идем в ногу со временем: скоро BeautiWorld.ru во всех смартфонах страны. В разработке приложение для ios и android, аналогов такому еще нет на рынке.

Проект BeautiWorld.ru молод и очень амбициозен. Вступайте в наш «Мир мастеров» и развивайтесь вместе с нами!

Будьте с нами и будьте успешными!



Похожие публикации

Тату, татуировки от 1000 руб
Как протестировать наше бьюти-пространство и понять, что оно действительно вам подходит?
В новый месяц с новым рабочим местом ??
СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА: КАК °СИНДРОМ САМОЗВАНЦА°ОТРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ И МЕШАЕТ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА
Почему вам стоит выбрать коворкинг INDI?
В INDI доступна не только почасовая аренда рабочих мест, но и покупка абонемента.
В бьюти-коворкинге
Заголовок
Начните перемены с себя — найдите свое идеальное рабочее место в INDI ?