НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ ИЛИ НЕТ? ТОП-5 популярных страхов и возражений



Я решила собрать в один пост самые популярные "НЕТ" от клиенток. За 10 лет работы чего только не слышала от девушек о вреде наращивания. Сегодня постараюсь развеять все страхи и сомнения✋🏻

Итак, поехали💫
•НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ - ЭТО КОЛХОЗ•

Звучит смешно, но ведь что-то в этом есть. Попробую объяснить почему так происходит. Колхоз - это всё, что выглядит дешево, а дёшево выглядит то, что выглядит неестественно. Порой не все мастера умеют грамотно подобрать изгиб и объём индивидуально под особенности строения глаза. Конечно, зачастую хочется "красиво,пышно, как у куклы", но стоит десять раз подумать: подойдёт ли вам такая длина, густота и изгиб? Вот именно такие ошибки потом сильно дешевят ваш образ. Опытный мастер отговорит от таких экспериментов и сделает вам реснички действительно красивые и аккуратные.

•ВОН, МАШКА НАРАСТИЛА И ВСЕ ГЛАЗА ОПУХЛИ•

Вот в этом случае вполне всё понятно. В первую очередь - это плохое качество материала и клеящего состава, либо плохо простерилизованные инструменты. И, конечно, имеет место быть аллергической реакции на состав клеящего состава. Нормальный адекватный мастер не экономит на материалах. Девушки, просто не ходите к Люсе из соседнего подъезда, доверьтесь профессионалу.

•БОЮСЬ ОСЛОЖНЕНИЙ НА ГЛАЗА•

Уверяю, если нет противопоказаний со стороны здоровья, то ваши глазки точно не пострадают😉. Какие могут быть железные ограничения? Если у вас есть заболевания глаз, к примеру, конъюнктивит или ячмень.Заболевания кожи также являются тревожным сигналом. Повторюсь, при различных аллергических реакциях не стоит проводить процедуру. Недавние хирургические вмешательства на глаза тоже являются противопоказанием.

•У ВАС ДОРОГО•

Девушки, стоимость на наращивания мы не берем из головы или просто потому, что хочется заработать много и быстро. Цена зависит от сложности процедуры, опыта мастера, материалов, безопасности, аренды помещения. Конечно, можно пойти и нарастить на дому, но есть ли гарантия не подцепить какую-нибудь инфекцию и не потратить круглую сумму на походы по врачам? Наши глазки очень нежный и важный орган и шутки шутить дороже выйдет.

•НАДО ЛЕЖАТЬ 3 ЧАСА•

А порой 4 и 5 часов😄, да, такое тоже бывает. Такая мучительно-долгая скорость у начинающих мастеров, которые только закончили курсы. Это нормально, девчонки набивают руку. В таком случае клиентки обычно всегда предупреждены о том, что будет долго. Не готовы так долго лежать? Записывайтесь к опытному мастеру и как правило уйдёт на процедуру до 2-ух часов максимум. Имейте в виду, что скорость зависит и от сложности процедуры. Все эти моменты должны оговариваться заранее.
_______________________________________________________

https://vk.com/vj.lashexpert



Похожие публикации

Время творить!
Заголовок
Что такое подложка
Заголовок
Заголовок
Пролонгация (продление эффекта)
Приглашаю на фотопрогулку по Москве.